450MXK470MEFCSN30X40
Rubycon
232-450MXK470MEFCSN
450MXK470MEFCSN30X40
メーカ:
詳細:
ECADモデル:
在庫: 491
在庫:
491 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
Rubycon
製品カテゴリー: アルミニウム電解キャパシタ - スナップイン
RoHS:
470 uF
450 VDC
30 mm (1.181 in)
40 mm (1.575 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
2.02 A
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXK
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: ID
散逸係数 DF: 0.2
製品タイプ: Electrolytic Capacitors
工場パックの数量: 100
サブカテゴリ: Capacitors
末端様式: Snap In
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
選択した属性: 0
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MXK Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors
Rubycon MXK Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 400VDC to 500VDC voltage range, ±20% capacitance tolerance, and RoHS compliance. The MXK series offers 3000 hours of load life and a 68µF to 1200µF capacitance range. Rubycon MXK Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors have a 22mm x 25mm to 35mm x 60mm dimensions range.