ESDA25-4BP6
STMicroelectronics
511-ESDA25-4BP6
ESDA25-4BP6
メーカ:
詳細:
ESD保護ダイオード/TVSダイオード TRANSIL ARRAY ESD PROTECTION
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: ESD保護ダイオード/TVSダイオード
RoHS:
Bidirectional
4 Channel
24 V
SMD/SMT
25 V
SOT-666-6
50 W
22 pF
8 kV
15 kV