FERD40H100SFP
STMicroelectronics
511-FERD40H100SFP
FERD40H100SFP
メーカ:
詳細:
整流器 100 V, 40 A Field-Effect Rectifier Diode (FERD)
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: 整流器
RoHS:
Through Hole
TO-220FPAB-3
100 V
40 A
Standard Recovery Rectifier
Single
645 mV
440 A