SMC30J18A
STMicroelectronics
511-SMC30J18A
SMC30J18A
メーカ:
詳細:
ESD保護ダイオード/TVSダイオード 3000W Transil 18V 0.2uA 15kV 8kV Uni
工場リードタイム:
13 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: ESD保護ダイオード/TVSダイオード
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
18 V
SMD/SMT
39.3 V
20 V
SMC (DO-214AB)
800 A
3 kW
150 pF
30 kV
30 kV