STM32L071CZU6TR
STMicroelectronics
511-STM32L071CZU6TR
STM32L071CZU6TR
メーカ:
詳細:
ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 192 Kbytes of Flash , 32 MHz CPu
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
20 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
完全リール(2500の倍数で注文)
他のパッケージ
メーカ 部品番号:
梱包:
Tray
在庫状況:
在庫
価格:
最低:
1
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: ARM マイクロコントローラ - MCU
RoHS:
STM32L071CZ
SMD/SMT
UFQFPN-48
ARM Cortex M0
192 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
84 I/O
20 kB
1.65 V
3.6 V