STM32L072KZU7
STMicroelectronics
511-STM32L072KZU7
STM32L072KZU7
メーカ:
詳細:
ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 192-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
工場リードタイム:
20 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: ARM マイクロコントローラ - MCU
RoHS:
STM32L072KZ
SMD/SMT
UFQFPN-32
ARM Cortex M0+
192 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
25 I/O
20 kB
1.8 V
3.6 V