STM32L151C6U6ATR
STMicroelectronics
511-STM32L151C6U6ATR
STM32L151C6U6ATR
メーカ:
詳細:
ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
工場リードタイム:
20 週間 工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: ARM マイクロコントローラ - MCU
RoHS:
STM32L151C6-A
UFQPFN-48
1.65 V
3.6 V
Reel
アナログ電源電圧: 1.65 V to 3.6 V
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
I/O 電圧: 1.65 V to 3.6 V