TS820-600H
STMicroelectronics
511-TS820-600H
TS820-600H
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: SCR
RoHS:
TS820
600 V
5 uA
1.6 V
800 mV
200 uA
- 40 C
+ 125 C
Through Hole
TO-251
Tube
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
保持電流(Ih 最大): 5 mA
非反復オン電流: 73 A
製品タイプ: SCRs
サブカテゴリ: Thyristors
単位重量: 4 g
製品が見つかりました:
類似製品を表示するには、チェックボックスを1つ以上選択します
JPHTS:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
標準製品
High Voltage NEC 600V+ Circuit Protection