PCMB063T-R22MS
Susumu
754-PCMB063T-R22MS
PCMB063T-R22MS
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD 0.22uH 20% 32.5A SMD
ECADモデル:
在庫: 460
在庫:
460 すぐに出荷可能
EST関税:
パッケージング:
完全リール(1000の倍数で注文)
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Susumu
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
RoHS:
Power Choke
Unshielded
220 nH
20 %
23 A
2.8 mOhms
40 A
Standard
6.95 mm
6.6 mm
2.8 mm