CLT32-R44
TDK
871-CLT32-R44
CLT32-R44
メーカ:
詳細:
パワーインダクタ - SMD 440nH 7.6mOhm 13.5A 20% AEC-Q200
工場リードタイム:
22 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
TDK
製品カテゴリー: パワーインダクタ - SMD
RoHS:
440 nH
20 %
7.6 mOhms
13.5 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
3.2 mm
2.5 mm
2.5 mm
Metal
AEC-Q200
CLT32
Reel
Cut Tape
MouseReel
アプリケーション: Automotive
コアタイプ: Molded
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: DE
取り付け様式: PCB Mount
製品: Power Inductors
製品タイプ: Power Inductors - SMD
サブカテゴリ: Inductors, Chokes & Coils
末端様式: SMD/SMT
テスト周波数: 1 MHz