ANT-2.4-WRT-RPS
TE Connectivity / Linx Technologies
712-ANT-2.4-WRT-RPS
ANT-2.4-WRT-RPS
メーカ:
詳細:
アンテナ 2.4GHz Compact Ant. RPSMA Connector
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
TE Connectivity
製品カテゴリー: アンテナ
RoHS:
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Outdoor Antennas
Dipole
2.4 GHz
2.5 GHz
Bluetooth, BLE
WiFi
802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee), 802.16
ISM
Whip
Stubby
3.4 dBi
100 MHz
50 Ohms
1.9
- 40 C
+ 90 C
1 Band
Direct / Permanent Mount
Connector
RP-SMA Male
2.45 GHz
Bluetooth, WiFi, Zigbee, Thread
11 mm
216 mm RG174
WRT
Bulk
ケーブル長: 216 mm
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TW
接地板のサイズ: 102 mm x 102 mm