RXM-418-LR
TE Connectivity / Linx Technologies
712-RXM-418-LR
RXM-418-LR
メーカ:
詳細:
サブGHzモジュール RF Receiver 418MHz
工場リードタイム:
32 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
TE Connectivity
製品カテゴリー: サブGHzモジュール
RoHS:
LR
418 MHz
4 dBm
2.7 V
3.6 V
- 40 C
+ 70 C
20.62 mm x 16 mm x 3.18 mm
Tube
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: CN
動作供給電圧: 2.1 V to 3.6 V