TS5V522CPWR
Texas Instruments
595-TS5V522CPWR
TS5V522CPWR
メーカ:
詳細:
ビデオスイッチ IC 5V 5BS VID EXCHANGE SWITCH
工場リードタイム:
18 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Texas Instruments
製品カテゴリー: ビデオスイッチ IC
RoHS:
Video Switches
5 x SPDT
10 Ohms
380 MHz
6.6 ns
6 ns
4 V to 5.5 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
TSSOP-24
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: MY
スイッチ数: 5 Switch
オフ絶縁 - 標準: - 44 dB
製品タイプ: Video Switch ICs
シリーズ: TS5V522C
サブカテゴリ: Switch ICs
供給タイプ: Single Supply
供給電圧 - 最大: 5.5 V
供給電圧 - 最小: 4 V
スイッチ連続電流: 100 mA
スイッチ電圧 - 最大: 4.5 V