APM2T80SS21016GFS-6BTG
Apacer
908-APM2T1016GFS6BTG
APM2T80SS21016GFS-6BTG
メーカ:
詳細:
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
在庫なし
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
100 見積り
製品属性 属性値 属性の選択
Apacer
製品カテゴリー: ソリッドステートドライブ - SSD
SS210-M280
16 GB
SATA SSDs
M.2 2280-D5-B-M
SLC
SATA
135 MB/s
365 MB/s
3.3 V
0 C
+ 70 C
80 mm x 22 mm x 2.23 mm
アクティブモード電流: 325 mA