CL05C8R2DB51PNC
Samsung Electro-Mechanics
187-CL05C8R2DB51PNC
CL05C8R2DB51PNC
メーカ:
詳細:
積層セラミックコンデンサ MLCC - SMD/SMT 8.2pF C0G 50V 0402 Auto grade
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
工場リードタイム:
20 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Samsung Electro-Mechanics
製品カテゴリー: 積層セラミックコンデンサ MLCC - SMD/SMT
RoHS:
8.1 pF
50 VDC
C0G (NP0)
0.5 pF
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.5 mm (0.02 in)