DF3A6.2LFU,LF
Toshiba
757-DF3A6.2LFULF
DF3A6.2LFU,LF
メーカ:
詳細:
ESD保護ダイオード/TVSダイオード Low Capacitance ESD Protection Diode Ct: 6.5pF VBR: 5.9V
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
Toshiba
製品カテゴリー: ESD保護ダイオード/TVSダイオード
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
5 V
SMD/SMT
6.2 V
SOT-323-3
100 mW
6.5 pF
8 kV
- 55 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TH
Pd - 電力損失: 100 mW