NPF-60D-24
MEAN WELL
709-NPF60D-24
NPF-60D-24
メーカ:
詳細:
LED電源 60W 24V 2.5A CC Dimming LED PS
ECADモデル:
在庫状況
在庫:
0
この製品は入荷待ちとして購入することができます。
取寄中:
32
予想2026/08/11
工場リードタイム:
13
週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
MEAN WELL
製品カテゴリー: LED電源
RoHS:
Constant Current (CC)
2.5 A
14.4 VDC to 24 VDC
60 W
90 VAC to 305 VAC, 127 VDC to 431 VDC
With Dimming
1 Output
Chassis Mount
150 mm (5.906 in)
53 mm (2.087 in)
35 mm (1.378 in)