RE48AML12MW
Schneider Electric
996-RE48AML12MW
RE48AML12MW
メーカ:
詳細:
タイムディレイリレーおよびタイミングリレー  TIMER 250VAC 5A RE48
ECADモデル:
在庫: 15
在庫:
15 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
1 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
この製品は配送無料
数量 ユニット価格
合計 額
製品属性 属性値 属性の選択
Schneider Electric
製品カテゴリー: タイムディレイリレーおよびタイミングリレー
RoHS:
REACH - SVHC:
DPDT
24 V to 240 VAC/DC
0.02 s to 300 h
5 A
96.8 mm
48 mm
48 mm