S24SP24002PDFA
108-S24SP24002PDFA
S24SP24002PDFA
メーカ:
詳細:
DC/DCコンバータ - スルーホール DC/DC Converter, +24Vout, 40W
ライフサイクル:
製造中止
ECADモデル:
マウサーは現在お客様の地域でこの製品を販売しておりません。
在庫状況
在庫:
製品属性 属性値 属性の選択
Delta Electronics
製品カテゴリー: DC/DCコンバータ - スルーホール
配送制限
RoHS:
Isolated
1 Output
40 W
24 V
9 V
36 V
24 V
1.7 A
1.5 kV
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical, Industrial
S24SP
組立国: Not Available
拡散国: Not Available
原産国: TH
入力電圧: 9 V to 36 V