STF80N1K1K6
STMicroelectronics
511-STF80N1K1K6
STF80N1K1K6
メーカ:
詳細:
MOSFET N-channel 800 V, 1.0 Ohm typ., 5 A MDmesh K6 Power MOSFET
ライフサイクル:
新製品:
このメーカーの新製品
工場リードタイム:
16 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: MOSFET
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220FP-3
N-Channel
1 Channel
800 V
5 A
1.1 Ohms
- 30 V, 30 V
4 V
5.7 nC
- 55 C
+ 150 C
21 W