STPS5L60SFY
STMicroelectronics
511-STPS5L60SFY
STPS5L60SFY
メーカ:
詳細:
ショットキーダイオードおよび整流器 Automotive 60 V, 5 A PSMC Low Drop Power Schottky Rectifier
工場リードタイム:
15 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
EST関税:
パッケージング:
数量 ユニット価格
合計 額
カットテープ/ MouseReel™
製品属性 属性値 属性の選択
STMicroelectronics
製品カテゴリー: ショットキーダイオードおよび整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
TO-277A-3
Single
Si
5 A
60 V
510 mV
220 A