SWI24-24-N-SC
CUI Inc.
490-SWI24-24-N-SC
SWI24-24-N-SC
メーカ:
詳細:
壁掛け式ACアダプタ 24W 24V 1A Level VI Screw Terminals
ECADモデル:
在庫: 107
在庫:
107 すぐに出荷可能
工場リードタイム:
16 週間 表示されている時間を超える工場生産予定時間。
製品属性 属性値 属性の選択
CUI Inc.
製品カテゴリー: 壁掛け式ACアダプタ
RoHS:
Included
North America
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
24 W
24 VDC
1 A