ISSI IS25LP016D シリーズ NORフラッシュ
結果: 13
ISSI NORフラッシュ 16M 2.3-3.6V 133Mhz Serial NORフラッシュ 2,410在庫
最低: 1
複数: 1
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C
ISSI NORフラッシュ 16M QSPI, 8-pin SOP 150mil ET 18,845在庫
26,780予想2026/06/15
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NORフラッシュ 16M QSPI, WSON ET 1,613在庫
SMD/SMT WSON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C
ISSI NORフラッシュ 16M 2.3-3.6V 133Mhz Serial NORフラッシュ 1,798在庫
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NORフラッシュ 16M QSPI, 8-pin SOP 3,351在庫
6,000取寄中
ISSI NORフラッシュ 16M QSPI, WSON ET 1,978在庫
SMD/SMT WSON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NORフラッシュ 16Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoHS, T&R, Auto Grade 10,711在庫
ISSI NORフラッシュ 16Mb QSPI, 8-pin USON 2x3mm, RoHS, T&R 9,351在庫
SMD/SMT USON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NORフラッシュ 16Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoHS, Auto Grade 352在庫
200取寄中
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C Tube
ISSI NORフラッシュ 16Mb 3V 66/133Mhz Serial NORフラッシュ 558在庫
ISSI NORフラッシュ 16M QSPI, 8-pin SOP 208mil ET 1在庫
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C
ISSI NORフラッシュ 16M QSPI, 8-pin SOP 150mil ET 501在庫
ISSI NORフラッシュ 16Mb 3V 66/133Mhz Serial NORフラッシュ
560取寄中
SMD/SMT WSON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray