Infineon CY15B016Q シリーズ F-RAM
結果: 2
Infineon Technologies F-RAM F-RAM Memory Serial 1,183在庫
最低: 1
複数: 1
16 kbit SPI 16 MHz 2 k x 8 SOIC-8 3 V 3.6 V - 40 C + 125 C CY15B016Q Tube
Infineon Technologies F-RAM F-RAM Memory Serial 2,823在庫
16 kbit SPI 16 MHz 2 k x 8 SOIC-8 3 V 3.6 V - 40 C + 125 C CY15B016Q Reel, Cut Tape, MouseReel