STM32L011D4 シリーズ ARM マイクロコントローラ - MCU
結果: 3
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 20,619在庫
最低: 1
複数: 1
STM32L011D4 SMD/SMT TSSOP-14 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 11 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tube
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 4,529在庫
STM32L011D4 TSSOP-14 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 1,162在庫
STM32L011D4 SMD/SMT TSSOP-14 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 11 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tube