STM32L152CC シリーズ ARM マイクロコントローラ - MCU
結果: 4
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra Low M3 ARM 256 Kbytes 32 MHz 1,380在庫
最低: 1
複数: 1
STM32L152CC SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 37 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp 3在庫
STM32L152CC UFQPFN-48 1.65 V 3.6 V Tray
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp 非在庫リードタイム 20 週間
最低: 1,500
複数: 1,500
STM32L152CC LQFP-48 1.65 V 3.6 V Tray