STMicroelectronics STM32L071CB シリーズ ARM マイクロコントローラ - MCU
結果: 6
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 547在庫
最低: 1
複数: 1
STM32L071CB SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 128 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 40 I/O 20 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 2,767在庫
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 2,023在庫
STM32L071CB SMD/SMT WLCSP-49 ARM Cortex M0+ 128 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 40 I/O 20 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 477在庫
STM32L071CB SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 128 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 40 I/O 20 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 125 C Tray
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 640在庫
2,400予想2026/06/22
STM32L071CB SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0+ 128 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 40 I/O 20 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM マイクロコントローラ - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 非在庫リードタイム 20 週間