USBケーブル / IEEE 1394ケーブル

結果: 4,876
選択 画像 部品番号 メーカ 説明 データシート 在庫状況 価格: (JPY) 数量に基づき、単価ごとに表の結果をフィルタリングする 数量 RoHS 製品 タイプ コネクタ端部 A コネクタ端部 A ピン数 コネクタ端部 B コネクタ端部 B ピン数 性別 ワイヤゲージ - AWG ケーブル長 ジャケット色 IP 定格 パッケージ化 シリーズ 定格電圧
Molex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB 3.1TYPE A Active Optical Cable M-M 5m 36在庫
¥24,758.9
¥24,426.7
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.1 Gen 2 USB Type A USB Type A Male / Male 5 m Black 106413 5 V
TE Connectivity USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB A-BLUNT 28/28 BLACK .83 M 534在庫
¥1,088
¥1,014.9
¥950.1
¥905.2
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position No Connector Male 28 AWG, 28 AWG 830 mm Black 30 VAC
Wurth Elektronik USBケーブル / IEEE 1394ケーブル WR-COM USB 3.0 Cable A Male to B Male 291在庫
¥1,677.6
¥1,675.9
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.0 USB Type A 5 Position USB Type B 9 Position Male / Male 1 m Black Bulk WR-COM 30 V
Delta Electronics USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB-C to USB-C 1.8m Cable fast charging up to 5A 100W 109在庫
¥3,004.7
¥2,662.6
¥2,561.3
¥2,458.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB USB Type C USB Type C 1.8 m C-C1.8m
Bulgin USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Rear Panel Mount Connector 400 Series USB Sealed M 162在庫
¥3,431.6
¥3,235.6
¥3,165.9
¥3,155.9
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies Cable Assembly USB Type AB, Mini 6 Position Rectangular Plug 6 Position Female 107 mm Black IP68 Buccaneer 400 42 V
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type C Plug, USB 2.0, 1.5 M, White, PVC 378在庫
¥1,186
¥1,056.4
¥1,009.9
¥976.7
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type C 24 Position Male / Male 28 AWG 1.5 m White Bulk 5 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type C Plug, USB 3.2 Gen 1, 24/26/32 AWG, 1 m, White, TPE 1,164在庫
¥4,534.5
¥3,855.2
¥3,612.7
¥3,441.6
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.1 Gen 1 USB Type A 9 Position USB Type C 24 Position Male / Male 32 AWG, 26 AWG, 24 AWG 1 m White Bulk 20 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type C Plug to Type C Plug, USB 3.0 Passive, 24/26/32 AWG, 1 m, White, TPE 746在庫
¥5,647.4
¥4,800.3
¥4,501.3
¥4,285.4
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type C 24 Position USB Type C 24 Position Male / Male 32 AWG, 26 AWG, 24 AWG 1 m White Bulk 20 VDC
Amphenol LTW USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB, Type C Gen1, Plastic, 3A, Female Connector, Straight-to-Straight, Push Lock, Overmolded Double Ended, Length 1000mm, IP68 10在庫
¥4,172.4
¥3,544.6
¥3,431.6
¥3,343.6
最低: 1
複数: 1
USB
L-Com USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB 3.0 AM to UP BM HFDG PVC BLK 2.5M 7在庫
¥24,461.5
¥21,392
¥21,059.8
¥20,623
最低: 1
複数: 1
Interconnect
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Blunt Cut Cable, USB 2.0, 28 AWG, 1 m, Black, PVC 1,458在庫
¥551.5
¥470.1
¥428.5
¥375.4
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position No Connector Male 28 AWG 1 m Black Bulk 20 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type A Plug, USB 3.1 Gen 1, 2 M, Black, PVC 409在庫
¥2,740.7
¥2,330.4
¥2,184.2
¥2,079.6
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.1 Gen 1 USB Type A 9 Position USB Type A 9 Position Male / Male 28 AWG 2 m Black Bulk 30 VDC

Molex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル 300mm USB 2.0 Fem to PicoLock 895在庫
¥777.3
¥742.5
¥740.8
¥735.8
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB USB Type A 4 Position Plug 5 Position Female / Female 300 mm Black 205403 30 VAC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type C Plug, USB 2.0, 2 M, White, PVC 832在庫
¥1,460
¥1,355.4
¥1,097.9
¥971.7
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type C 24 Position Male / Male 28 AWG 2 m White Bulk 5 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type C Plug to Type C Plug, USB 2.0, 1 M, Black, PVC 1,494在庫
¥1,735.7
¥1,501.5
¥1,408.5
¥1,340.4
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type C 24 Position USB Type C 24 Position Male / Male 28 AWG 1 m Black Bulk 30 VDC
Amphenol Socapex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USBA Fld JN SC Cp USBA 0.3M Crdset 99在庫
¥6,426.4
¥4,728.9
¥4,315.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A USB Type A Female / Male 28 AWG, 24 AWG 0.3 m Black USB-A Field
Stewart Connector USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB 2.0 Type-A to Round Cable End 6ft 723在庫
¥579.7
¥493.3
¥461.8
¥440.2
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position No Connector Male 28 AWG, 24 AWG 6 ft Black
Molex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB TYPE-A RECPT. PA PANEL MT CORD .152M 238在庫
¥4,689
¥4,288.7
¥3,755.5
¥3,715.7
¥3,557.9
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB USB Type A 4 Position USB Type A 4 Position Female / Male 28 AWG 152 mm Black Bulk 84729 30 VAC
Delta Electronics USBケーブル / IEEE 1394ケーブル UCB-C to Tip 1.5m Cable, 6 tips included 34在庫
¥3,358.5
¥2,978.2
¥2,861.9
¥2,712.4
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB USB Type C Socket 1.5 m C-T
Bulgin USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Fully Overmoulded USB Cable PXP4040/C/A Series USB Standard A Plug To Sealed C-Type Plug 1m Cable 79在庫
¥12,703.3
¥11,314.7
¥10,447.7
¥10,344.7
¥10,248.4
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.1 Gen 2 USB Type C USB Type A Male / Male 1 m Black IP66, IP68, IP69 Bulk 4000 Series - C-Type USB Buccaneer 30 VAC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type A Plug, USB 2.0, 28 AWG, 1 m, Black, TPE 1,615在庫
¥757.4
¥644.5
¥602.9
¥574.7
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type A 4 Position Male / Male 28 AWG 1 m Black Bulk 20 VDC
Stewart Connector USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Super Speed USB 3.0 Cable Type A Male / Micro B 10-Pin Male 3ft 611在庫
¥865.4
¥785.7
¥754.1
¥734.2
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.0 USB Type A 9 Position USB Micro B, 10-Pin 10 Position Male / Male 28 AWG, 24 AWG 3 ft Black Bulk
Tripp Lite USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB 2.0 Uni Rvr Device Cable M/M 6' 1,028在庫
¥1,573
¥1,144.4
¥1,089.6
¥1,058.1
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A USB Type B Male / Male 28 AWG, 24 AWG 6 ft Black Bulk USB-A
Tripp Lite USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB TYPE-C TO DB9 M/M ADAPTER 31在庫
¥9,502.6
¥8,595.7
¥8,246.9
¥7,926.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB USB Type C 1 Position DB9 9 Position Male / Male 16 ft Black Serial
Molex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB 3.0 TYP A REC TO TYP S PLG .3048M LTH 80在庫
¥8,753.5
¥7,462.9
¥7,140.6
¥6,909.8
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.0 USB Type A 4 Position USB Type A 4 Position Female / Male 28 AWG, 26 AWG, 22 AWG 305 mm Black IP67 Bulk 84733 30 VAC