USBケーブル / IEEE 1394ケーブル

結果: 4,876
選択 画像 部品番号 メーカ 説明 データシート 在庫状況 価格: (JPY) 数量に基づき、単価ごとに表の結果をフィルタリングする 数量 RoHS 製品 タイプ コネクタ端部 A コネクタ端部 A ピン数 コネクタ端部 B コネクタ端部 B ピン数 性別 ワイヤゲージ - AWG ケーブル長 ジャケット色 IP 定格 パッケージ化 シリーズ 定格電圧
L-Com USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB BULK 3.1 32/26 PVC BLK 100F 2在庫
¥19,055
¥17,628.2
¥17,377.4
¥17,154.8
最低: 1
複数: 1
Interconnect

Molex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB2.0 TYPE A RECEP 20AWG ASSY .45m 117在庫
300予想2027/02/01
¥6,690.5
¥5,703.9
¥5,478
¥4,644.2
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A No Connector Female 20 AWG 450 mm Black IP67 Bulk 84729 30 VAC
Delta Electronics USBケーブル / IEEE 1394ケーブル 240W USB-C to USB-C Cable 1.8m/5.9ft silicone 112在庫
¥3,004.7
¥2,662.6
¥2,561.3
¥2,458.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB Type C USB Type C 1.8 m ACC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Stripped & Tinned, USB 2.0, 28 AWG, 1 m, Black, PVC 1,461在庫
¥534.8
¥481.7
¥456.8
¥426.9
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position No Connector Male 28 AWG 1 m Black Bulk 20 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type B Plug, USB 2.0, 2 M, Black, PVC 999在庫
¥1,114.5
¥1,014.9
¥970
¥915.2
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type B 4 Position Male / Male 28 AWG 2 m Black Bulk 30 VDC
Molex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル 150mm USB 2.0 Fem to PicoLock 879在庫
¥1,006.6
¥908.6
¥872
¥847.1
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB USB Type A 4 Position Plug 5 Position Female / Female 150 mm Black 205403 30 VAC
Amphenol LTW USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB, Type C Gen1, Plastic, 3A, Female Connector, Straight-to-Straight, Snap-in, Overmolded Double Ended, Length 1000mm, IP68 30在庫
¥3,576.1
¥3,170.8
¥3,047.9
¥2,619.4
最低: 1
複数: 1
USB
L-Com USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USBC 4.0-40G/100W, M-M, Molded Plug,.5M 26在庫
¥7,464.5
¥7,359.9
¥7,215.4
¥7,142.3
最低: 1
複数: 1
Interconnect
L-Com USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB C TO A, Angled, 2.0, LED, M-M, 1 M 23在庫
¥3,798.7
¥3,624.3
¥3,172.5
¥3,069.5
最低: 1
複数: 1
Interconnect
Tripp Lite USBケーブル / IEEE 1394ケーブル 1M USB 3.2G2 C/C 5A RGHTANGCBL 70在庫
41予想2026/10/30
¥5,034.5
¥4,278.7
¥4,009.7
¥3,876.8
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB Type C USB Type C, Right Angle USB Type C Male / Male 3.3 ft Black USB-C 20 V
Tripp Lite USBケーブル / IEEE 1394ケーブル 3FT USBC EXTCBL 5GBPS M/F 80在庫
65予想2027/01/18
¥4,451.5
¥3,998
¥3,747.2
¥3,569.5
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.2 Gen 1 USB Type C USB Type C Male / Female 3 ft Black USB-C 20 V
Bulgin USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Overmoulded USB Cable PX0841 Series USB 226在庫
¥10,004.2
¥8,916.2
¥8,305
¥8,217
¥8,117.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 2 Position USB Type A 2 Position Male / Male 25 AWG, 20 AWG 5 m Black IP68 Buccaneer 30 V
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type C Plug, USB 3.2 Gen 1, 28 AWG, 1.5 m, Black, PVC 641在庫
¥2,347
¥1,994.9
¥1,870.3
¥1,780.6
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.1 Gen 1 USB Type A 9 Position USB Type C 24 Position Male / Male 28 AWG 1.5 m Black Bulk 5 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Mini B Plug, USB 2.0, 2 M, Black, PVC 1,081在庫
¥1,197.6
¥1,086.3
¥1,038.1
¥978.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type B, Mini 5 Position Male / Male 28 AWG 2 m Black Bulk 30 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type B Plug, USB 2.0, 1 M, White, PVC 903在庫
¥951.8
¥808.9
¥759.1
¥722.5
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type B 4 Position Male / Male 28 AWG 1 m White Bulk 30 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type C Plug, USB 2.0, 1 M, White, PVC 1,410在庫
¥1,280.6
¥1,169.3
¥1,107.9
¥1,031.5
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type C 24 Position Male / Male 28 AWG 1 m White Bulk 5 VDC
Same Sky USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB Cable, Type A Plug to Type B Plug, USB 2.0, 28 AWG, 1 m, Black, TPE 1,841在庫
¥823.9
¥745.8
¥712.6
¥694.3
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type B 4 Position Male / Male 28 AWG 1 m Black Bulk 20 VDC
Parallax USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB CABLE A TO MINIB 395在庫
¥828.8
¥802.3
最低: 1
複数: 1
いいえ
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A USB Type B, Mini 4 ft Black
Soldered USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB-C, cable 262在庫
¥524.9
¥493.3
¥466.7
¥445.1
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB to USB-C Cable USB Type C USB Type C Male / Male Bulk
Soldered USBケーブル / IEEE 1394ケーブル USB, Type-A, USB-C, cable 145在庫
¥347.1
¥325.6
¥308.9
¥294
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB to USB-C Cable USB A Male / Male 1 m Bulk
AMD / Xilinx HW-MUSB-3090136
AMD / Xilinx USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Micro USB Cable with elongated shield for Alveo U200/U250 161在庫
¥2,177.6
¥2,107.8
最低: 1
複数: 1
Great Scott Gadgets USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Universal USB Peripheral with an LPC4330 microcontroller and a 100-pin expansion interface 3在庫
¥14,782.9
最低: 1
複数: 1
Bulk
Amphenol Socapex BECNTVB13
Amphenol Socapex USBケーブル / IEEE 1394ケーブル TV CAP SQ FLG NYLON 10在庫
¥47,366.7
¥44,901.8
¥39,613.2
最低: 1
複数: 1
Stewart Connector USBケーブル / IEEE 1394ケーブル IP67 USB 2.0 Type A Male to USB 2.0 Type A Male 6FT 78在庫
¥2,254
¥2,067.9
¥1,953.3
¥1,675.9
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 2.0 USB Type A 4 Position USB Type A 4 Position Male / Male 24 AWG, 23 AWG 6 ft Black IP67
Neutrik USBケーブル / IEEE 1394ケーブル Reversible USB TypeC flex relief .5m Lock 20在庫
¥9,381.3
¥8,527.6
¥8,034.3
¥7,531
最低: 1
複数: 1
USB Cable Assemblies USB 3.1 Gen 2 USB Type C 24 Position USB Type C 24 Position Female 500 mm Black Bulk mediaCON 20 V